X
Sekilas Info
Tutup Sekilas Info

Viva.co.id: Berita Hari Ini Terbaru Terkini dan Terpopuler

13 Inci
Huawei MatePad Pro Max Resmi Meluncur: Tablet 13 Inci Tertipis di Dunia dengan Layar Anti-Silau Nano-Etching

Huawei MatePad Pro Max Resmi Meluncur: Tablet 13 Inci Tertipis di Dunia dengan Layar Anti-Silau Nano-Etching

gadget

5 bulan lalu
Raksasa teknologi ini baru saja merilis Huawei MatePad Pro Max, sebuah tablet yang langsung merebut mahkota sebagai tablet dengan desain eksterior dan rekayasa komponen t
Spesifikasi OnePlus Pad 3 Pro Bocor Layar 13 Inci 144Hz dan Baterai 13380 mAh

Spesifikasi OnePlus Pad 3 Pro Bocor Layar 13 Inci 144Hz dan Baterai 13380 mAh

gadget

6 bulan lalu
OnePlus kembali menghadirkan tablet flagship yang sangat menggiurkan di atas kertas, namun kali ini ada catatan penting yang membuat banyak calon pembeli di luar China
Itel Vista Tab 30 Pro Cocok untuk Gaming dengan Layar 13 Inci dan Baterai Jumbo

Itel Vista Tab 30 Pro Cocok untuk Gaming dengan Layar 13 Inci dan Baterai Jumbo

platform

6 bulan lalu
Itel Vista Tab 30 Pro hadir sebagai salah satu tablet menarik di kelas harga terjangkau dengan membawa spesifikasi yang cukup mengejutkan. Perangkat ini menawarkan laya

ADVERTISEMENT

GULIR UNTUK LANJUT BACA

Bukan Sekadar Tablet, Infinix XPad Edge Punya Layar 13 Inci dan Keyboard

Bukan Sekadar Tablet, Infinix XPad Edge Punya Layar 13 Inci dan Keyboard

gadget

6 bulan lalu
Infinix kembali membuat kejutan di pasar tablet Indonesia lewat kehadiran XPad Edge. Perangkat terbaru ini hadir dengan pendekatan yang cukup berbeda dibanding tablet
Tablet Honor Premium! MagicPad3 Pro Bawa Mode PC dan Spek Kencang

Tablet Honor Premium! MagicPad3 Pro Bawa Mode PC dan Spek Kencang

gadget

6 bulan lalu
Honor kembali menarik perhatian setelah merilis tablet terbaru bernama MagicPad3 Pro 12,3 inci di China. Perangkat ini menjadi versi lebih ringkas dari MagicPad3 Pro 13,3
Tablet Gaming 13 Inci Super Ngebut Infinix XPAD GT Bawa Performa Flagship!

Tablet Gaming 13 Inci Super Ngebut Infinix XPAD GT Bawa Performa Flagship!

gadget

7 bulan lalu
Infinix XPAD GT hadir sebagai tablet gaming yang menawarkan kombinasi performa tinggi, layar besar 144 Hz, dan fitur multimedia unggulan dalam satu paket lengkap.
Infinix XPad GT Terbaik 2025 Snapdragon Layar 13 Inci 2,8K 8 Speaker Keyboard Stylus untuk Gaming

Infinix XPad GT Terbaik 2025 Snapdragon Layar 13 Inci 2,8K 8 Speaker Keyboard Stylus untuk Gaming

gadget

7 bulan lalu
Infinix XPad GT Rp6,199 juta paket tablet keyboard stylus, layar IPS 13 inci 2,8K 144 Hz 750 nits Widevine L1, 8 speaker lebih kencang dari laptop gaming.
Tablet  Android Murah 2026, Itel Vista Tab 30 Pro 13 Inci Helio G99!

Tablet Android Murah 2026, Itel Vista Tab 30 Pro 13 Inci Helio G99!

gadget

9 bulan lalu
Itel Vista Tab 30 Pro layar 13 inci IPS 2K brightness 600 nits, Helio G99 RAM 8GB storage 256GB, baterai 10.000 mAh tahan 25 jam, body tipis 7mm, slot SIM 4G.
Itel Vista Tab 30 Pro Tablet 13 Inci Bonus Keyboard Harga Promo 2 Jutaan

Itel Vista Tab 30 Pro Tablet 13 Inci Bonus Keyboard Harga Promo 2 Jutaan

gadget

9 bulan lalu
Itel Vista Tab 30 Pro tablet 2,8 juta dengan layar 13 inci resolusi 2K brightness 600 nits, Helio G99 Ultimate, dual SIM 4G LTE hybrid, RAM 8GB, storage 256GB UFS
Itel Vista Tab 30 Pro Tablet 13 Inci Dapat Keyboard Gratis Cuma 2 Jutaan

Itel Vista Tab 30 Pro Tablet 13 Inci Dapat Keyboard Gratis Cuma 2 Jutaan

gadget

9 bulan lalu
Itel Vista Tab 30 Pro tablet 2,9 juta dengan layar 13 inci Full HD Plus, Helio G99 Ultimate, RAM 8GB, storage 256GB UFS, baterai 10.000 mAh awet, bonus keyboard touchpad
Bukan iPad, Tapi Ini Tablet 13 Inci yang Baterainya Super Awet

Bukan iPad, Tapi Ini Tablet 13 Inci yang Baterainya Super Awet

gadget

9 bulan lalu
Tablet Itel Vista Tab 30 Pro hadir dengan layar 13 inci, chipset Helio G99, RAM 8GB, storage 256GB, dan baterai 10.000 mAh. Harga mulai Rp2,5 jutaan sudah bonus keyboard.
Itel Vista Tab 30 Pro: Tablet 13 Inci 2 Jutaan, Bisa Kerja & Gaming!

Itel Vista Tab 30 Pro: Tablet 13 Inci 2 Jutaan, Bisa Kerja & Gaming!

gadget

11 bulan lalu
Itel Vista Tab 30 Pro dengan layar 13 inci, chipset Helio G99, RAM 8GB, storage 256GB, baterai 10.000 mAh, dan konektivitas 4G. Harga mulai Rp2,8 juta. Cocok untuk kerja

ADVERTISEMENT

GULIR UNTUK LANJUT BACA

Terpopuler
Kuliah Umum Web3 di Samarinda Hadirkan Pakar Industri Kripto

Kuliah Umum Web3 di Samarinda Hadirkan Pakar Industri Kripto

platform

19 Okt 2026
Web3 University Tour 2026 sukses digelar di Universitas Mulawarman Samarinda. Diikuti 268 mahasiswa, acara hadirkan workshop blockchain, edukasi industri, dan kompetisi C
Selengkapnya
Terpopuler VIVA
Terpopuler: Mitchell Baker Dapat Penghormatan Spesial di Amerika, Akhir Oktober Timnas Indonesia Kedatangan Wajah Baru

Terpopuler: Mitchell Baker Dapat Penghormatan Spesial di Amerika, Akhir Oktober Timnas Indonesia Kedatangan Wajah Baru

Bola

24 Okt 2026
Terpopuler VIVA Bola Jumat (23/10/2026): Mitchell Baker mendapat penghormatan di Amerika, kabar pemain keturunan Timnas Indonesia, hingga hasil Super League.
Samsung Galaxy S26 Ultra vs Vivo X300 Ultra untuk Pembuat Konten, Hp Mana yang Lebih Menarik Dipertimbangkan?

Samsung Galaxy S26 Ultra vs Vivo X300 Ultra untuk Pembuat Konten, Hp Mana yang Lebih Menarik Dipertimbangkan?

Lifestyle

24 Okt 2026
Bandingkan Hp Samsung Galaxy S26 Ultra vs vivo X300 Ultra untuk pembuat konten, mulai dari kamera, video 4K, baterai, penyimpanan, fitur unggulan, hingga harga indonesia.
Australia Kirim Tawaran Khusus untuk Indonesia di Tengah Karhutla, Ini Kata Menko Dudung

Australia Kirim Tawaran Khusus untuk Indonesia di Tengah Karhutla, Ini Kata Menko Dudung

Berita

24 Okt 2026
Sejumlah negara sahabat mulai menawarkan bantuan kepada Indonesia untuk menangani kebakaran hutan dan lahan (karhutla). Ada Malaysia, Singapura, hingga Australia.
Presiden Prabowo Akui Banyak Kekurangan Program MBG, 353 Orang Dipecat dan Minta Pelanggar Dibersihkan

Presiden Prabowo Akui Banyak Kekurangan Program MBG, 353 Orang Dipecat dan Minta Pelanggar Dibersihkan

Berita

24 Okt 2026
Presiden Prabowo mengakui ada banyak kekurangan dalam program MBG dan meminta pelanggar ditindak tegas. Sebanyak 353 orang disebut telah diberhentikan.
KPK Sita 4 Mobil dalam Kasus Dugaan Korupsi Dana Kebencanaan BNPB, Ada BMW

KPK Sita 4 Mobil dalam Kasus Dugaan Korupsi Dana Kebencanaan BNPB, Ada BMW

Berita

24 Okt 2026
KPK menyita empat unit mobil terkait kasus dugaan korupsi dana siap pakai BNPB untuk penanganan bencana. Adapun mobil itu terdiri dari AION, BYD, hingga BMW
Selengkapnya
Viva Partner Network
Selengkapnya
Isu Terkini
Pilihan Redaksi
Kuliah Umum Web3 di Samarinda Hadirkan Pakar Industri Kripto

Kuliah Umum Web3 di Samarinda Hadirkan Pakar Industri Kripto

platform

19 Okt 2026
Web3 University Tour 2026 sukses digelar di Universitas Mulawarman Samarinda. Diikuti 268 mahasiswa, acara hadirkan workshop blockchain, edukasi industri, dan kompetisi C
ADVERTISEMENT
Tutup Menu